Молдова, г. Кишинев, Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 62/4 [email protected]
Каталог продукции E.NEXT
  • 0
  • 0

Обновление Conformity Certificate: E.NEXTв который раз подтвердил соответствие продукции европейским стандартам

05-05-2021

То чувство, когда работа мотивирует, добавляя вдохновения и уверенности в следующем шаге. Когда рост и развитие в радость и хочется снова и снова рассказывать о достижениях компании. Мы в очередной раз подтвердили соответствие продукции E.NEXT европейским стандартам. Обновлено Conformity Certificate для кабельного короба всех типоразмеров. Особенно приятно то, что продукция создана на украинском производственной площадке E.NEXT-GROUP. Это одна из причин для радости и гордости — Команда E.NEXT стремится идти вперед, достигая новых уровней развития!

Используя инновационные методы на производстве, мы создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов.

В последнее время происходило много разных событий, которые позволили раскрыть наши новые стороны и возможности, посмотреть на привычные вещи с другого ракурса и понять сколько нового и интересного вокруг нас, рядом с нами и сколько еще впереди! Поэтому уверенно идем дальше по пути к осуществлению амбициозных желаний и покорения поставленных целей.

Conformity Certificate

Все будет E.NEXT 😉

Обратный звонок

Оставьте свою контактную информацию, и мы свяжемся с вами в течение 10 минут.

Спасибо за вашу заявку!

Наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут и ответит на ваши вопросы, а также поможет оформить заказ

Каталог товаров